Король Лев - Живая Легенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев - Живая Легенда » Эпизоды » Квест #2 - "Поймай меня, если сможешь" ЗАКРЫТ

Квест #2 - "Поймай меня, если сможешь" ЗАКРЫТ

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

"Проклятые гиены, откуда только они взялись?! И почему именно нам, они попались на пути...?"  - следуя за всеми, Зэмба молча прокручивал у себя в голове произошедшее.
"Не было б бы этого. Если б - не этот мелкий нерождениц"... - - Умм... - поморщил морду, тихо промычал лев, почувствовав неприятную боль царапин, от собачьих когтей на своем теле. "Зараза"... - Кот замедлил ход и через секунду остановился, пропуская и не обращая внимания, на остальных. Лёгкий утренний ветерок, обдувал горячее тело льва, воин продолжал стоять на месте, он хотел сконцентрироваться. Собирая свои мысли и картинки боя в одно целое. Но при этом, это не мешало ему наблюдать за остальными. "Лирия" - самец вспомнил о произошедшем с их командиром, поискав ее взглядом, воин не обнаружил ее, среди сопрайдников. Что не понравилось ему, лоб льва немного поморщился, хоть он и не переживал особо за кого либо, но и терять он не хотел. Зэмба посмотрел назад. Бело-шкурая осталась сидеть позади, Лирия. - произнес про себя лев, смотря на белую кошку с окровавленной лапой. Тяжело вздохнув, самец направился к своему командиру, подойдя ко львице, кот ещё раз осмотрел ее, после чего сел первый ней.
- Совсем плохо. Я останусь с тобой, тебе нужно передохнуть, набраться сил. Сейчас ты не в том состоянии чтобы продолжать поиски и тем более сражаться. Даже не пытайся меня отговорить, я не уйду и тебя не пущу, попробуешь прорваться силой - я продемонстрирую тебе несколько своих приёмов, от которых лучше тебе не станет, как раз мои мышцы разогрелись. К тому же их много, они справятся. - Зэмба говорил спокойно, смотря на кошку. Закончив свою реплику - воин улыбнулся, он хотел поддержать молодую львицу. После посмотрел на белого пса. Во взгляде льва, не было презрения, ненависти или злобы, только холод и пустота, смешанная с безразличием.
- Можешь идти, я посмотрю за ней. Помоги лучше остальным.

Отредактировано Зэмба (14.07.2014 01:14:58)

0

42

«Будь осторожен, сынок».
Голос матери, словно крик дикой птицы посреди безмолвной саванны, разорвал страх в душе Шингека. Он боялся, еще как. И валяющийся рядом с ним брат боялся точно также, если не сильнее, ведь для бывшего главаря было очевидным, что львы не в настроении издеваться над ними, а несчастный Бубо даже не подозревал об этом.
«Если эти падальщики саванны не знают о нападении, стоит выдать им все» — глупо было мечтать: львы — не дураки, они, рано или поздно, все равно увидят ту белянку из своего прайда. И не исключено, что тогда еще несколько отрядов будет послано к их дому, дабы навести порядок.
«Нужно уводить стаю».
Но куда? Он маленький, беззащитный перед ними, жаждущий свободы. Он воин в том измерении, где нет больших кошек. Он — ничто перед ними.
Если вы уберете лапу с моей глотки, я буду очень признателен, — не слишком удачный пример для начала беседы с животными, перед которыми ты пресмыкаешься. Но Шингек смелел, будто впитывая в себя уходящую от брата энергию: брата, который весь сжался, приготовившись к смерти.
«Глупец, Бубо. Я продам наши жизни подороже».
— Мы видели золотистого львенка сегодня утром, — гиена быстро заметила, как загорелись глаза у одного изо львов, сопровождавшего отряд, и как засияла львица рядом с ним, удивительно похожая на своего главаря.
— Он направлялся к реке, миледи. Но там несчастного котенка ждал большой лев, темный и страшный.
Шингеку казалось, будто он научился летать: все внезапно стало крошечным, стремительно проносящимся под его лапами, пока пес парил в воздухе.
— Бахари! Нет! Нет, я сказала! — кто же, интересно, эта самка, что так смело приказывает этой горе мускул?
— Оставь его, это приказ! Океан! Мы обещали отпустить их.
Приземлившись, наконец (все это время его, словно стог сена, мотылял, зажав в своей пасти, огромный золотистый лев), Шингек быстро подобрал остатки своей гордости, послав Бахари - как его звала старшая львица - негодующий взгляд. Но гордость — не туша, ее не утащишь далеко, потому нет смысла стараться быть тем, чем ты не являешься. Гиены бежали, а в голове старшего брата билась одна лишь мысль:
«Что, если они наткнуться на те два отряда раньше, чем мы вернемся домой?».
Смерть — страшное орудие и оно на львиной стороне.

0

43

Чем дольше Лирия сидела на месте тем больше понимала что дальше она уже не уйдет. К тому времени когда она хоть куда-ниюудь доберется все уже закончица, а значит и смысла плестись туда не было. Львица сдалась, ведь все факты были против нее. Тем более ее присутствие врятли бы понадобилось, ведь она четко дала понять Шиане что нужно делать. Адреналин постепенно отступал и все мышцы наливались свинцом, держать спину прямо и гордо с каждой секундой становилось невыносимо тяжело. Наверное глупо смотрелось. Лирия начала пытаться вспомнить как все произошло, но перед ней были лишь обрывки памяти и невозможно было создать целую картинку. Интересно будут ли мне снится кошмары? Те что приходят ко львам что переживали что-то подобное? Нет, это ведь было не так страшно? Надеюсь что нет...
Какое-то время львица сидела одна размышляя о разных последствиях этого дня. Странно, но ей было вполне уютно такая обстановка дел. Становясь все ближе и ближе к прайду у Лирии было меньше и меньше времени на размышление и созерцание. Она задумчиво всматривалась в небо, так же как она всматривалась в него раньше, и уже не чувствовала боли. Львица витала в облаках и наслаждалась внезапно желанным одиночеством.
Появление Вальтера львица не заметила в упор до тех пор пока гиен не заговорил. Она не спустила свой взгляд и ответила не в попад вопросу, - Иногда мне кажется что небо нарошно кажется таким спокойным и однообразным... - Лирия говорила спокойно и безмятежно. Она медленно спустила взгляд на Вальтера, - В чем смысл смерти этих гиен, сильный Вальтер? - львица смотрела в след остальным львам, - Зачем они напали? Разве нельзя было обойтись без этого? Они же знали что можно было этого избежать. - Тяжело сказать что львица чувствовала сейчас. Ее разум говорил скорбеть о несправедливости и нелогичности мира, а сердце хладнокровно молчало осуждая гиен за причиненную боль. Обычно Лирия слушала сердце, но сейчас оно говорило ужасные вещи которые раньше Лирия никогда от него не слышала. Ей было страшно, она не доверяла самой себе, не доверяла своим мыслям. Опять сомнения? Нет, похоже теперь это страх... Прости, пап...
Львица тяжело вздохнула, она выдавила улыбку, - Не беспокойся, мой друг. Я справлюсь. - Я справлюсь, так же как это сделал когда-то ты. Спасибо за то что доказал мне что это возможно. Странно что эти слова остались в голове и не вылетели из уст, но почему-то Лирии казалось что гиен поймет ее без слов.
Вскоре к белой парочке подошел Зэмба и Лирия напомнила себе про осанку. Она выпрямилась что-бы посмотреть на приближающегося льва и принять все укоры которые он только мог придумать. Однако Зэмба лишь предложил ей свою компанию. - Откуда же у меня появится сила, друг мой? - легко пошутила львица ложась на бок демонстрируя полное истощение. Она бы сделала это раньше, но теперь у нее не осталось никаких вариантов на дальнейшие продвижения. Лев обратился к Вальтеру и предложил ему отправиться дальше, но прежде чем гиен ушел Лирия отблагодорила его, - Спасибо, сильный Вальтер.
Теперь рядом оставался только странный лев о котором Лирия почти ничего не знала, но который заботливо вернулся что бы понянчиться с ней. - Похоже мой план был не из лучших. Мне жаль что из-за этого вам тоже досталось, дорогой Зэмба. Наверное следовало попытаться устроить засаду... - Только сейчас Лирия поняла что если бы они напали из засады и с самого начала зажали гиен обошлось бы и без резни, но сама она понимала что такой подход к делам был не для нее. Однако ведь была возможность... Спасти жизни жестокостью... Земля издевается надо мной...

0

44

Лирия очень добрая львица и поэтому Вальтер мог прекрасно понять её сомнения. Сегодня наш герой откинул все свои подобные мысли куда-то далеко, чтобы спокойно справиться со своим заданием. Зачем они так поступили с гиенами? Вопрос довольно не простой, но белый считал, что все-таки гиены этого заслужили. Они явно не просто так сюда пришли и сто процентов у них в голове был какой-то коварный план. Теперь можно же быть спокойными, что их успели вовремя остановить. Но через пару минут к Вальтеру пришла ужасная мысль, которая просто переполошила его. Мне не жаль этих гиен. Наш герой испугался не на шутку, ведь он раньше никогда подобным образом не мыслил. Его охватил страх и лишь только то, что львице нужно было ответить, заставило его немного успокоиться.
- Если честно, я не знаю зачем мы так поступили. Но, мне кажется, что другого выхода все равно не было. Гиены все равно что-то задумали и мы заранее их остановили. Знаешь, мне не жалко их, - произнес Вальтер и его голос был немного странным, отрешенным, когда он говорил о том, что ему не жалко гиен.
Тут в разговор вмешался лев и белый сразу понял, что ему нужно уйти, да и ему на это практически сразу намекнули. Вальтер выдохнул воздух и посмотрел вдаль. Вряд ли я чем-то смогу помочь, но мне нужно просто успокоиться. Теперь его подруга Лирия знает, что он вовсе не такой благородный и Вальтер из-за этого только больше переживал. Поэтому белый кивнул в знак прощания и сразу же рванул вперед к остальным. В его голове было очень много мыслей, которые просто мешали сосредоточиться. А вдруг я становлюсь злым, ведь мне вовсе не жалко было гиен? Что подумает Лирия о моем таком отношении к жизни сородичей? Вдруг моя единственная подруга больше не захочет со мной общаться. Что же мне делать дальше и как поступать? Гиен не знал ответа на все вопросы, а поэтому просто стал бежать еще быстрее и быстрее, стараясь слышать только шум в ушах, который мешал ему думать.

0

45

Вся группа Ши приняла участие в стычке. Больше всего Шиана была поражена действиями Вальтера. Гиен сцепился в своего сородича чуть ли не мертвой хваткой. Охотницу сильно заинтересовало, чем же так Вальтера обидели. Сомнения относительно обмана гиены, рассеялись как туман с восходом солнца.
На расспросы времени у львицы не оказалось, гиены, сильно потрепанные двумя группами, пустились наутек.
- Ну нет, в шкуре вам точно не убежать.
Шиана недовольно фыркнула и побежала вслед за гиенами.
- Не упускайте их!
Шиана вместе с остальными львами преследовала гиен. Обернувшись назад Ши заметила, что Лирия  не может продолжать погоню.
- Вот шакалы поганые!
Заметив, что часть группы Лирии осталась с ней. Остальные же из группы Ши, были вымотаны до предела.
Нелегкое решение предстояло принять Шиане, но львица все же прекратила погоню. Львица плавно перешла на рысь, потом на шаг, а затем и вовсе остановилась.
- Ну попадись еще падальщина блохастая.
Прошипела рассерженная и уставшая львица.
Покрытая пылью и грязью, Шиана повернула назад и пошла к оставшимся львам.  Рассерженная неудачной поисковой операцией, Ши резко дергала кончиком хвоста.
Дыхание львицы восстановилось, когда она оказалась возле группы, образовавшейся из двух отрядов. С неприязнью посмотрев на трупы гиен, Шиана обратилась к присутствующим.
- Они заплатили сполна.
Львица внимательно осмотрела раненую в бою лапу Лирии. Укус был не из самых приятных и долго заживающих.
- Я думаю, нам нужно возвращаться.
Шиана расстроенно посмотрела в сторону, в которой располагалась точка их утреннего старта.
- Мы не сможем продолжать поиски. Тем боле нет уверенности, что они причастны к пропаже львенка.  Толку от нас уже никакого. Надеюсь, третьему отряду повезет больше.
Шиана  посмотрела на всех присутствующих в ожидании их ответа. Но по утомленным выражениям лиц и потрепанной шкуре, ответ не сложно было угадать.
- Нам бы до дома добраться спокойно. Еще одной стычки мы не выдержим...

Отредактировано Шиана (14.07.2014 23:18:02)

0

46

Вальтер бежал слишком быстро и кажется уже совершенно ничего не понимал, ведь он слышал лишь звон в ушах и отчетливый стук своего сердца. Гиену казалось, что вот-вот он потеряет сознание, но Вальтер старался об этом особо не задумываться и просто следовать своей цели: догнать гиен. Вот только силы предательски отступали от него и постепенно его бег становился медленнее. Затем он понял, что все остановились и обернулся. Шиана скомандовала, что преследование может быть завершено и что гиены получили сполна. В этом я с ней согласен, они вряд ли еще раз суда сунутся, ведь будут знать, что вновь получат хорошую взбучку и потеряют своих сородичей. Гиен шел более медленно, вот только его почему-то начинало ужасно клонить в сон. Я слабак, в бою меня совсем немного ранили, лишь немного кровоточащих ран на теле, плюс побегал быстро и уже чувствую себя не очень хорошо. Тряпка, не иначе. Гиен злился и эта злость становилась сильнее. Как же Вальтер терпеть не может свою собственную беспомощность и слабость, хочется самому задушить себя. Эхх, кажется сегодня нервы мои на пределе, надо просто отдохнуть и завтра все будет обязательно по-другому.
Да, вот на что сейчас нужно настроиться. Нужно надеяться на то, что с завтрашним днем, все сомнения, гадкие мысли и прочее уйдет из головы Вальтера и он вновь сможет жить спокойно. Сегодня белый разочаровал себя не только своей слабостью, но еще и различными эмоциями, которые так же его пугали. Например злость, которая раньше никогда не проявлялась, безразличие по отношению к жизни живого существа, даже не смотря на то, что это живое существо гиена. Ладно, хватит на сегодня размышлений. Вальтер поплелся за остальными, туда, где все они смогут отдохнуть.

0

47

-Ладно...
У Шианы, по-видимому, плана "Б" не было. С кислыми физиономиями компания просидела недолго. Пока Эну пытался сообразить что делать дальше, ибо глава отряда еще ничего не придумала, Вальтер вообще, вроде, пошел на второй заход. Несколько секунд понаблюдав за ним, лев решил было и сам перепроверить все, но, к счастью или к сожалению, гиена, судя по резкому изменению поведения, что-то нанюхала. Вальтер подлетел к слезшей с камня главе отряда.
- Я учуял запах гиен и их разговор вон с той стороны. Так же по запаху я определил, что там уже один из отрядов.
Попытавшись уловить запах гиен, Эну еще раз втянул воздух очень медленно. Но, к сожалению, ничего нового не учуял. Может, запах Вальтера, уже приевшийся к носу, и запахи львиц не позволяли уловить то, что требовалось. Или же пустеющий желудок включил мозг на экономный режим.
Ну, если он говорит про гиен, значит, думаю, они там на самом деле есть. Опять шляются где попало. А львенок может быть им и вполне сносным обедом. Правда, бегать за ним долго. Больше потеряешь. Хотя, случись с ним чего, осталось бы только сервировать стол.
Морда льва повернулась на Шиану. Что та решит, неизвестно. Или продолжат поиски, ибо гиены могут быть совсем не к месту и только задержат поиски, особенно учитывая, что там уже есть отряд.
- Еще этого не хватало. Скорее пойдемте, возможно, понадобится наша помощь.
Сцена грозила смениться по не самому лучшему сценарию. Драка с гиенами, да и просто погоня за ними требовали сил. А их было, конечно, еще достаточно, но все же хотелось поэкономить до сытного обеда, который, скорее всего, еще нужно будет и поймать. Но, приказ есть приказ. Он побежал следом за львицей, порой осматриваясь, чтобы всех членов отряда иметь в постоянном поле зрения и, в случае чего, быть готовым их предупредить об опасности и защищать.
- Дьявол, когда уже это закончится? Если вся беготня будет на пустом месте, я этого котенка на тряпку перед пещерой пущу и лапы вытирать буду после дождя.
Мысли перебило рычание. Глянув вперед, лев заметил приличную тусовку львиной и гиеновой компаний. И там было довольно весело. По крайней мере лирика прошла и уже перешли к экшену.
- Готовьтесь к драке.
- А я думал, мы отсюда посмотрим. - С юмором произнес лев. - Ну, куча мала.
Сперва лев думал напором влететь в общую кучу, но потом, решив, что это таки больше для более сильных, выглядел гиену на обочине и, воспользовавшись ее замешательством от появления львиного подкрепления, ухватил за спину и стал отволакивать от остальных. Почти сразу гиены обратились в бегство, чем несказанно порадовали Эну. Что происходило в общей потасовке, лев почти не замечал. Да и нельзя сказать, что он успел побывать в чем-то особо важном. Основная масса действа пронеслась мимо. Шиана умчалась в погоню. Как член ее отряда, он побежал вслед. Однако, смысла в этой беготне все же, как выяснилось, не было. Гиены умчались, поджав хвосты и сверкая пятками. Ну, по крайней мере, кто был в состоянии. Общей картины лев до сих пор не видел, однако в памяти перебирались картинки только что наносившихся ударов и не самые лучшие виды сопрайдников. Поняв, что с гиенами окончательно покончено, Эну первым делом побежал на место драки в поисках сестры, которая уже давно не попадалась на глаза.

0

48

Вышедший из высокой травы лис и не подозревал о том, как к нему отнесутся крупные хищники. Станет ли он обедом сегодня, или завтра, ему было всё равно. Хотя..какой может быть толк стремиться к своей кончине, ещё и подобным образом? Фенек повстречал на своём пути немало преград, однако съеденным так и не оказался. Может быть, его спасал разум, который сам же и заводил в опасность, а может и способность быстро удирать, кто знает. Но сейчас Дил шел прямо смотря в глаза страху, глядя вперёд, шагая на встречу.
Большой тёмный лев, сидящий прямо перед котом, с удивлением посмотрел на лисицу, после чего задал немного странной формы вопрос, вместо того, чтобы проглотить вышедшего заживо. – Чем обязан? – Дьявол немного отклонил голову назад, не поняв такой реакции. – Ни чем, собственно. – Ответил он, переведя взгляд на львенка, который ещё недавно пытался убежать от второго. Тот уже радостно смотрел на тёмноглазого, а затем захотел узнать, кто стоит рядом с ним. – Это твой друг? – Спросил песочный у взрослого льва, но не успел Вилли открыть рот, объясняя свое пребывание здесь, как незнакомец тут же выдал  следующее. – Ты кто? Как тебя зовут? – Ну вот, теперь можно было и ответить. – Моё имя Девил. – Гордо заявил рыжий, оглядев собеседника. – Я тут случайно, следовательно не являюсь приятелем тому тёмному. – Договорил самец. Ну раз уж так получилось, стоило бы узнать тоже самое. – А как зовут тебя, юнец? – Поинтересовался лис, присев возле его лапы.

0

49

-Моё имя Девил.  А как зовут тебя, юнец? - Интересовался фенек.
Меня зовут Квуфо!- Гордо произнёс малыш, чуть задирая голову вверх. –А ты интересный, я никогда не видел таких зверей как ты. Кто ты? – Львёнок медленно наклонился к Девилу, стараясь незаметно обнюхать его.  Затем всё внимание Квуфо снова переползло на необычные ушки его нового знакомого.  Львёнок не удержался и занёс свою лапу над головой лисицы, что бы легонько коснуться их. Едва Квуфо успел что-то сделать, как раздалось предательское урчание в его маленьком животике, да такое громкое, что только глухой не мог услышать этот крик желудка. Львёнок быстро подобрал лапы к своему пушистому брюшку, и смущённо заулыбался. – Простите, кажется, я проголодался. – Чуть ли не краснея произнёс малыш. Затем он приподнялся с земли и начал принюхиваться, прикрывая свои глаза от сосредоточенности. Закончив, он открыл глаза и перевёл взгляд на тёмного льва. С полу молящим видом он обратился к гривастому. – Когда я шёл сюда, мне на пути встретилось небольшое стадо антилоп. Я ещё маленький, что бы охотится, а вот ты в самый раз. Я просто уверен, что такой лев как ты, при любом раскладе, может похвастаться своим мастерством по части охоты.  – Не зная какой реакции ожидать от льва, Квуфо, на всякий случай, не стал близко приближаться к нему. Возможно, это был достаточно рискованный шаг, но всё-таки лучше, чем ничего.  Едва ли малыш мог самостоятельно добыть себе еды, так что он попытался не упускать шанс, надеясь на то, бродячий лев сам испытывает чувство голода.
Затем малыш медленно потянулся, откидывая голову назад, и широко расставляя свои маленькие пальчики и выпуская когти, которые аккуратно бороздили землю. Закончив разминку он выровнялся и зевнул во всю пасть. – Ну что Девил, ты пойдёшь с нами? – Квуфо обернулся на лисёнка.  Он был будто уверен, что тёмный лев не сможет ему отказать. Если бы бродяга хотел нас убить, он бы уже давно это сделал. – Пронеслось в голове Квуфо. Ну давай же, соглашайся, незнакомец. Ой, незнакомец! Малыш растянулся в улыбке и посмотрел на льва. – Извини, я забыл спросить. А как твоё имя?
Затем львёнок, почти сразу же отошёл в сторону и поднял голову на небо, что бы попытаться хоть немного сориентироваться. – Кажется, нам туда. – Символически кивнул он головой, показывая направление…

0

50

Пока Квуфо беседовал с Девилом, Мобату молча сидел и наблюдал за происходящим. Тихий ветерок ласково трепал его гриву.  Задирая голову к небу и закрывая глаза, лев наслаждался приятными прикосновениями ветра. Казалось, что он вот-вот выпадет из реальности, и застрянет где-то на облачке блаженства…
Мо и дальше бы продолжал летать в облаках, и наслаждаться «маленькими радостями», если бы его блаженную волну не нарушил резкий, громкий, ноющий звук, доносившийся из маленького животика львёнка. Вот это залп, так залп! Мобату опустил голову и вытаращил один глаз. - Судя по звукам, создаётся чувство, будто где-то умирает слон. –Сострил он улыбаясь, и тихонько хмыкая. Едва Мо успел опомниться, как его накрыл шквал. -Когда я шёл сюда, мне на пути встретилось небольшое стадо антилоп. Я ещё маленький, что бы охотится, а вот ты в самый раз. Я просто уверен, что такой лев как ты, при любом раскладе, может похвастаться своим мастерством по части охоты. Мобату снова вытаращил глаза. Он удивился такому напору. Как!? Что бы какой-то мелкий львёнок просил незнакомого льва накормить его? Что за вздор?! Подумал Мобату и лениво перевёл взгляд на малыша, громко цыкнув. Увидев милую, жалостливо-просящую мордашку Квуфо Мо будто растаял. Он буквально тонул в огромных бездонных просящих глазах котёнка.  Мобату поднялся с земли и одним мощным, резким движением шеи встряхнул гриву. Глядя, как малыш потягивается, он  в точности повторил его движения и заявил. – Действительно, пора бы и перекусить немного.
Ну что Девил, ты пойдёшь с нами? - Послышалось откуда-то снизу, как львёнок обращается к лисёнку. Мобату посмотрел на Девила. – Я уже и забыл, что ты здесь. Скажи, ты тоже сбежал из дома, или как?  Мо сощурился и перевёл взгляд на Квуфо, облизывая свою верхнюю губу.  Судя по тому, что львёнок не сильно распространялся о том, что он делает  тут совсем один, Мобату сделал вывод, что имеет дело с дезертиром. И в принципе ему было всё равно, Мобату ещё не решил, что будет делать с его новой компанией.
Извини, я забыл спросить. А как твоё имя? – обратился львёнок к Мобату, вопросительно смотря на льва.
- Меня зовут Мобату. Если хочешь, можешь звать меня Мо.- Лев подмигнул малышу и расползся в широкой улыбке. Нельзя сказать, что Мобату любил львят, скорее даже наоборот. Но по каким-то причинам его не сильно раздражал маленький Квуфо, возможно потому что львёнок вёл себя достаточно осторожно, хотя иногда немного дерзко и самонадеянно.
Львёнок отошёл в сторону и подошёл у краю небольшой полянки, на которой и располагались наши знакомые. Он задрал голову и начал что-то высматривать на небе.  Не желая отставать, Мобату лениво, еле переставляя лапы, подошёл к Квуфо. Прищуривая один глаз, он так же задрал голову к небу. – Что показывают? – Усмехнулся он, после чего сразу же опустил голову к земле.
– Кажется, нам туда. –  Львёнок показал направление, и Мо сразу же ринулся в ту сторону, в которую указал Квуфо. Большими шагами он очень быстро стал отдалятся от реки…

0

51

Они неслись по саванне, словно стадо антилоп, преследуемое, как минимум, четырьмя опытными охотницами. Бежали так, будто спасали собственные жизни. Или жизни тех, дороже которых не было на целом Континенте.
Мысли слились в лихорадочный поток; сердца троих повелителей саванны бились в унисон — не требовалось прилагать усилия, дабы разгадать, что на уме у сопрайдника. Да и разгадывать-то было нечего, ведь их мозг сейчас занимала лишь одна мысль: «Беги!».
А вот и указанное место. Вот примятая львенком трава, вот следы больших лап... ты потеряла след Квуфо...
Стоп. Что?!
Он был здесь, точно был, я клянусь, — бормотала Николь что-то подобное, но Лакшми и Бахари не обращали на ее слова ни малейшего внимания, а золотистая охотница ни капли на них не обижалась. Поймать беглеца, пока его не поймал кто-то еще, — вот их основное задание, которое, похоже, с треском провалено. Очередная мгла в сердце Океана, затем быстрая или медленная смерть — это не имело значения, ведь все самое худшее Бахари уже пережил. Все, кроме смерти львенка, что и является последней каплей, переполнившей чашу терпения. В конце концов, даже самая глубокая посудина когда-нибудь наполняется водой, а затем жидкость вырывается на свободу. И ничего нельзя поделать. Больше нет.
— Тихо, Ник. Давайте просто поищем еще немножко.
Это не был приказ или просьба. Это был неминуемый тон скорби, так нелюбим золотистым львом.
«Несправедливо, все это...»
Нужно искать.
И они искали, опять и опять сбиваясь со следа, пока не унюхали в траве знакомый аромат, коим благоухала пещера прайда Восхода Солнца. Три пары глаз загорелись яркими огоньками, а три сердца снова забились в бешеном ритме. Это еще не конец.
Снова погоня, после которой придется вытаскивать репяхи и семена трав из своей шерсти на животе. Но разве это, помет гиены, имеет хоть какое-нибудь значение сейчас?
«Беги же, беги!»
«Куда?»
Ответа не последовало.

0

52

Пока в голове бурлил поток мыслей, члены отряда не сидели на месте. Когда Вальтер выказал инициативу - тогда-то львица и очнулась. Вообще, на первый взгляд эта затея с дракой, которую услышал только гиен - ну уж как-то странно. Хотя, Шиана, как главарь отряда, всё же решила проверить эту версию. Наша героиня направилась за ней последней, на тот случай, если первых будут атаковать сородичи их белого друга. По мере приближения к месту, стали слышны различные звуки: рычание гиен вперемешку с львиным, истошные вопли раненых. Джулс прокляла всё на свете, когда до её ушей донеслось все это. Только реальной драки не хватало. Львица редко вступала в подобные сражения, ведь в прайде особо это было не нужно, но тут форс мажорная ситуация.
Разумеется, Шиана ринулась в бой и уже буквально за миг раскидала нескольких гиен, которые обратили на неё своё  внимание. А вот Джульетт застыла на месте, как вкопанная. Её взор метался от одного собрата по прайду к другому. Они все были ранены и вымотаны подобным сражением. Уверена, не подоспей помощь, они бы погибли как герои от зубов этих тварей. Стремительно пронесся Вальтер, который вступил в бой против своих же сородичей. Сомнение по поводу него таяло на глазах. В его действиях  было столько злости, хотя, кто будет добрым, когда такое творится? Эну не остался в стороне. Пока одни сражались в самой гуще событий, её брат поспешил прибить тех, кто уже уносил свои зады с поля боя. Надо что-то делать, что-то делать. Немного помедлив, песочная всё же ринулась в атаку и подарила нескольким пятнистым когтистые поцелуи по мордам. Ей удалось отделаться парой царапин. Совсем скоро пятнистые поспешили уйти отсюда, поскольку прибыло подкрепление, которого не ждали. Шиана ринулась за ними, и братец за ней понесся. Ну а что Джулс? За ними надо бы. Надо - пошла, торопиться особо не стала, ибо и так уже толпа туда понеслась добить двух-трех полудохлых гиен. Обернувшись, она увидела белую львицу, которая явно пыталась догнать всех, но не могла из-за травмы. "Ей нужна помощь". Стоило подумать об этом, как рядом с ней учились два друга, по всей видимости. Ну, раз так - за неё уже можно не беспокоиться. И вообще, мы тут львёнка искали, а не приключений на голову.
Где-то вдали сначала стала замедляться фигура её брата, а ещё дальше Шиана тоже переставала преследовать поганых созданий. Уже и так было ясно, что они не знали ничего о львёнке. Эну предпочел вернуться назад. Джульетт радостная побежала ему на встречу. Она ласково коснулась его гривы своей мордой, а потом плавно положила голову ему на спину, как бы обнимая таким образом. Заметив несколько ссадин, львица с любовью лизнула сначала одну, потом и другую.
- Я рада, что ты цел, Крошки-ножки, - на морде её появилась приятная улыбка. Хоть братец не особо любил детское прозвище, изредка сестра позволяла себе его так назвать в память о былых временах, о том, как он ей дорог по сей день. Что уж скрывать, она, правда, была рада, что им удалось отделаться ушибами и ссадинами. Джульетт первой из них пошла к группе. Она одарила Лирию печальным, даже сочувствующим взором. Действительно, очень жаль, что кто-то пострадал сильнее. Опять некая доля вины легла тяжелым камнем ей на душу - кто знает, не медли Джулс тогда, может, именно ей бы удалось помочь сестре по прайду. Молча, кошка присела возле остальных. Только сейчас она увидела трупы гиен, окровавленную землю и вообще общую обстановку. Ужасно - иначе не скажешь.
Шиана вернулась ни с чем, хотя, Джульетт ожидала увидеть как минимум её по уши в крови жертвы, а как максимум - гиенью голову  в её пасти. Однако ничего этого не было. Она с досадой объявила, что дрались они, по сути, не за что. Про львёнка никто ничего так и не узнал. Далее ею было высказано предложение отправиться домой. Думаю, по всем и так было понятно, что сегодня поиск не продолжится. Надо так же доложить королю о таком бесцеремонном вторжении пятнистых на территории. Поднявшись, песочная посмотрела на своего брата - он тоже устал, как и все. Далее Джулс просто молча поплелась к дому, желая как можно скорее лечь спать, даже есть уже не хотелось.

0

53

Все ушли. Вот так Форвард оказался наедине с самим с собой. Львы сильно озабоченные проблемой, как муравьи разбежались по делам.
Не буду врать, Кион не сильно расстроился, что не был удостоен внимания и не наделен задачей. Что ж, Киону снова везет, неожиданно выдался свободный денек, а может и не один. Черт знает, долго ли прайд будет продолжать поиски.
Форвард позволил себе расслабиться и облокотиться спиной о каменную стену. Вся пещера в его распоряжении. Но, отдых льва был прерван вернувшимся в пещеру Бахари. Лев несколькими словами подстегнул Киона, и последней поднялся на лапы и вышел из пещеры.
В считанные секунды Кион был зачислен в третий отряд. Не успев опомниться, лапы льва понесли его вперед вместе с группой на поиски львенка.
Группа долго моталась по землям. Кион, далеко не пушинка, вес взрослого льва, хоть и соответствовал всем параметрам, но все ж сильно сказывался на состоянии льва. Кион не любил долгие походы, лапы уставали, ломало спину. В общем, Форвард почувствовал, что нужда в передышке становится все больше. Попутно Кион принюхивался к запахам. Но, усталость все сильнее сказывалась на качествах ищейки.
Через какое-то время к ноющим лапам добавился поющий от голода желудок. Прям целое ассорти частей тела и органов, требующих внимания.
Услышав долгожданные слова от Бахари, что группа возвращается, Кион приободрился. Но его радость длилась не долго.
Неожиданно появились гены. Причем они была сильно побиты и едва держались на лапах. Кион заметно оживился. Форвард стоял рядом со всеми и будь его воля он бы уже накинулся на пятнистых. Но, правящая элита предпочла завести с гиенами диалог.
Форвард приглушенно рыкнул и оскалился. Откуда Кион родом, не принято разводить беседы с гиенами. Но беседа быстро переросла в допрос.
Форвард смирно стоял, пока гиену  допрашивали с применением силы. Признаться,  Кион был рад, что допрос вдет не он, лев порою не рассчитывал свою силу в отношении  падальщиков.
Допрос принес свои плоды, информация о львенке была получена, а измотанную гиену отпустили, подарив ей еще один шанс на жизнь.
Пока Кион не понимал, радоваться ему или нет. Группа определенно поняла направление, где может находиться львенок, но огромным минусом было то, что львы с бешеной скоростью побежали в сторону реки.
Форвард, не смотря на усталость, не уступал в скорости ни одному из правящей верхушки. Сильные лапы льва несли его чуть ли не в первых рядах.
Оказавшись в нужном месте, нос льва учуял знакомый запах. Кион посмотрел на остальных львов, они так же заметили. Поиски продолжались, Кион принюхивался, но не мог определить направление следом. Они как будто смешались…

0

54

Вальтер все-таки пока не уходил, ведь возможно будет еще какой-то приказ, который нужно будет исполнить. Но, по виду всех львов, которые участвовали в схватке, было понятно, что они вряд ли уже смогут с чем-то справиться. Гиены хитрые, они всегда стараются нанести такие удары, которые поначалу вымотают противников, да и если гиена укусит, то мало тоже не покажется. Вот оно преимущество гиен: челюсти мощные и сильные. Мда, вот только я сегодня себя никак не проявил. Надо было не сдаваться, бежать вслед за гиенами, но я поддался своей слабости. Надо будет развивать свои навыки боя, развивать свою выносливость, иначе он точно не сможет защитить тех, кто ему дорог. Гиен быстро привыкает к окружающим и сейчас он уже привык к жителям прайда, даже не смотря на то, что многие смотрят на него с презрением, он к ним не испытывает никаких отрицательных чувств.
Вальтер выдохнул воздух и понял, что теперь точно может отправляться к Скале, где находится пещера, чтобы просто отдохнуть возле своего камня. Ничего, сегодня я был слаб, но я начну тренировки с завтрашнего дня и моя сила обязательно возрастет, тогда я не буду такой размазней и защищу тех, кто мне дорог. Если гиен что-то решил, то это обязательно сбудется. Пусть все это будет противоречить его характеру, будет сжирать его изнутри, но он не отступится ни за что. Гиен видимо был слишком самоуверенным, ведь ему казалось, что в опасной ситуации он сможет постоять за себя, но видимо он ошибался. Да и драться в своей жизни ему хоть и приходилось, но не так часто, поэтому особому опыту не откуда взяться. Гиен еще раз осмотрелся, а потом пошел к пещере
------>Общая пещера

0

55

Довольно бодрой походкой лев возвращался к месту драки. Сестра была неподалеку от ее бывшего центра. Видимо, она даже и не думала пускаться в погоню. В принципе, правильно и сделала. Толко бы силы потратила да и максимум заработала кучу новых ссадин. Осмотрев сестру и убедившись, что с ней все в порядке, Эну позволил ей прикоснуться к его гриве.
- Я рада, что ты цел, Крошки-ножки.
Морда льва резко изменилась. Прозвище он недолюбливал и очень стеснялся. Осмотревшись, лев убедился, что их никто не слышит. Не хотелось бы выглядеть мелким в глазах остальных.
- Да не бойся. Со мной все будет в порядке. Морда не пострадала, а значит львицу себе смогу найти. Сама то нормально? Вон, нахваталась царапин.
Лев пытался шутить, чтобы поскорее обстановка разрядилась. Но Джули, видимо, решила заняться его ссадинами. Эну не оставалось ничего, кроме как отодвинуться в сторону дабы прервать это действо.
- Эй, я же не маленький! Могу о себе и сам позаботиться.
Очень некстати довольно громко заурчало в животе. Твою гиену через овраг. Сейчас еще и с обедом пристанет. Да и, черт побери, сейчас утро или день?
- Что будем делать дальше? Сомневаюсь, что поиски продолжатся. Половина львов уже точно никуда не пойдет. - Лев сел и продолжал уже более печальным тоном. - Лирию то вообще нужно нести. Да и Шиана... - Эну кивнул на главу отряда, которая как раз прошла мимо, сказав, что надежда только на третий отряд. - ...говорит, что смысла нет. Да и вообще. Все ведь из-за какого-то львенка, если подумать. Да, найти его надо. Но потом он точно отведает хорошей порки. Я точно это буду советовать.
Сознание тем временем металось между тремя вариантами развития событий. Первый - продолжение поисков. Большая часть территории была осмотрена, а, значит, осталось не так много, как раньше. Осталось почетче распределить оставшихся на ногах члеов поисковой группы. Второй и третий варианты - возвращение. В одном была проблема как доберется до дома Лирия, в другом строились планы на охоту. Кого звать, где и на кого охотиться.
- Есть хочешь? А то в случае, если все пойдут домой, предлагаю поохотиться. Да и убираться надо, пока эти псы не вернулись.

0

56

Сейчас, уже в разряженной обстановке, тёмноглазый чувствовал себя несколько странно. Ну надо же, наткнуться на львов, да ещё и не уйти на тот свет сразу же после выхода. Он уже давно смирился со своим размером перед этими хищниками, однако ниже них себя не ставил. Отсутствие самосохранения, возможно, приведёт рыжего к чему-то большему, если они возьмут его с собой.
Меня зовут Квуфо! — Гордо ответил львенок, приподняв голову. — А ты интересный, я никогда не видел таких зверей как ты. Кто ты? — Да, ещё бы.. Наткнуться коту на фенека, тот сразу убежит. Где ж таких встретишь. — Ну раз уж тебе это так интересно, Квуфо, я — африканская лисица, которую ты навряд-ли увидишь где-то ещё. — Махнув хвостом произнёс зверёк. Новый знакомый наклонился к нему, и вознеся лапу вверх, попытался коснуться ушей. Девил не стал ничего говорить, лишь покосившись на того. А может и не успел.
Едва слышимый звук воды, шороха листьев и полёта насекомых развеяло громкое бурчание, доносившееся из живота Кву. Немного смутившись, песочный перевёл взгляд на тёмного, стараясь добиться его помощи. По его сложившейся физиономии можно было сказать, что он был удивлён. Однако, не долго думая, гривастый согласился отправиться на поиски добычи.
Котенок, сидящий рядом с лисом, медленно потянулся, зевнув на конец. — Ну что Девил, ты пойдёшь с нами? — Обратился он к бродяге в полуобороте. Демон задумался на пару секунд, после чего дал положительный ответ. — Я..да, пойду. — Кивнул он головой, на морде лисенка появилась еле заметная улыбка. — Я уже и забыл, что ты здесь. Скажи, ты тоже сбежал из дома, или как? — «Тоже..?» Мельком пронеслось в голове. «Откуда он..» Встряхнувшись, Дил посмотрел на собеседника. — Как сказать..Это было не вчера, не сегодня, и я сам решил так поступить. Можешь не переживать, меня уже давно не ищут...
Вилли устремил взгляд в небо, подумав о прошлом. «Нет! Что толку? Им всё равно! Брось!» Душу пробуждал доносившийся крик, который мог услышать только сам ушастый. Он зажмурился на мгновение, а открыв очи увидел перед собой новую картину, ту, которую минуту назад не передавал ему мозг. Коты уже шли вперёд, покидая тихую реку. Прибавив темп, самец догнал пару и смело зашагал вперёд.

0

57

Зэмба секундного улыбнулся после слов львицы. - Для этого нужно тренироваться, мой юный командир. - спокойно произнёс лев, не сводя взгляда с кошки. В этот момент она легла набок, видемо совсем выбилась из сил, но это было не удивительно. Лирия была ещё слишком молода для такого, король сделал большую ошибку, что поставил во главу столь юную, не опытную особу. К счастью, что на пути группы попалась лишь горстка гиен, а в отряде были старшие львы. - Совсем слабая, физически. И все же она не сдавалась до последнего. - смотря на белую кошку, говорил про себя лев. Воин вновь обернулся к белой гиене, когда самка к нему обратилась с благодарностью. Услышав слова, Зэмба заметно усмехнулся. - Как же - сильный. - сказал про себя самец, рассматривая Вальтера. Даже несмотря на то, что эта гиена была принята в прайд, воин не мог его принять, он всегда сдерживал себя в его присутствии, возможно, лев никогда не сможет принять гиену. Слишком долго он сражается с ними и этот день не был исключением. После благодарности, бело-шорстая собака ушла, Зэмба проводил его взглядом. Уши льва, уловили слова львицы и привлекли к себе внимание кота. Повернувшись, Старший лев улыбнулся. - Угу... Не переживай это всего лишь царапины и зави меня, без добавления всяких слов. Зэмба, просто Зэмба. Хорошая мысль, всегда приходит последней. Хорошо, что ты это поняла, но и это нужно продумывать. - слова, лев произносил с лёгкой улыбкой на морде. Ему было приятно, что львица начала понимать. - Откуда ты родом Лирия? Ты ведь в нашем прайда недавно. Расскажи о себе. - воин говорил спокойно, почему-то ему стало любопытно.

0

58

Предложение Шианы было принято, отряды постепенно рассредоточились и все разошлись по своим делам. Ши проводила взглядом Вальтера, который быстрее всех направился к пещерам прайда.
- Он не перестает меня удивлять. Разве бывает такое, что гиен идет вместе с львами против своих же...
Шиана задумчиво посмотрела вдаль. Львы потратили уйму времени на поиски не жалея себя. Теперь всем нужен был отдых, а раненным в стычке медицинская помощь.
- Надеюсь, серьёзных последствий не будет.
Львица в последний раз кинула взгляд на трупы гиен и на пятна крови и отправилась к пещерам прайда. Но до того, как львица пойдет отдыхать, она должна была зайти в пещеру короля и сообщить о неудачных поисках двух групп. Лучше бы было встретить кого-нибудь из прайда возле пещер. Шиана очень устала  и хотела побыстрее отдохнуть.
По телу пульсировала боль, Шиана только сейчас, когда успокоилась, осознала, что в бою ей не удалось увернуться от многих ударов.
Шиана потратила некоторое время, прежде чем дошла до главной пещеры, где по ее мнению находился Твинк.
Возле входа Шиана остановилась и отряхнулась от прилипшей к ее шерсти пыли, дабы не нанести грязи в пещеру, где находились маленькие львята.
Мрачнее тучи львица зашла во внутрь. В пещере было намного меньше львов, нежели утром. Видимо, третий отряд еще не вернулся. А по взволнованному виду короля, Ши поняла, что новостей еще ни от кого не поступало.
- Твинк, поиски первого и второго отряда не увенчались успехом.
Виновато прижав ушки, Шиана чуть опустила голову.
- На отведенной территории для поиска моего отряда, следов львенка не было. Мы повернули обратно  и встретились с отрядом Лирии. На них напали гиены, и мы не могли не вмешаться. Только так нам удалось одолеть падальщиков. Но...
Шиана прервала свой доклад, переведя дух.
- Но, все были измотаны и ранены, мы не могли продолжать, поэтому я была вынуждена распустить свой отряд. Мы сделали все что  могли, мне жаль, что это не дало результатов...
Шиана с печальным выражением лица посмотрела на Твинка. Будет он ее ругать или нет, охотница не знала. Ши была сильно вымотана и если бы могла, то упала бы сейчас прямо тут, на проходе.

0

59

Бахари уставился на Лакшми, словно она обрекла их прайд на немедленное уничтожение.
— Ты уверена?
Разумеется, она уверена. Королева не та особь, что пустит слова на ветер, только лишь расстроив голубоглазого. Хотя нет, расстроить — слишком слабое слово. Шокировать, унизить, уничтожить. Ибо он не является более никем и ничем, измазав лапы в крови собственного сына.
Поиски увенчались успехом: тройка львов бродила по саванне около часа, пока, наконец, не нашла верный след — случайно ударивший в нос запах, да еще и столь сильный. Совпадение ли это или гиены просто-напросто обманули их? Но ведь они заметили следы Квуфо.
На тот момент всех волновало лишь действие: как можно скорее, быстрее, стремительнее. В голове крутились все возможные синонимы слова "быстро", а лапы почти не касались земли, в кровь стертые у всех членов третьего отряда. Поиски затянулись, но это, должно быть, их последняя ниточка. Бахари не представлял что будет, когда он явится к Скале прайда и доложит Твинку о неудаче, повстречав там первый или второй отряд с точно такими же новостями. Хотя золотистый кот едва ли опустится до такого — он будет искать, пока солнце не потонет в южном море навеки; горе тому, кто попробует остановить провинившегося перед львенком отца.
Находка Николь в виде лужицы крови не порадовала никого. Кругом был запах гиен и львов Восхода, даже аромат от Вальтера еще не успел улечься и стать неощутимым для носа опытной охотницы. Они до последнего надеялись, что это следы пограничного инцидента, но клочок золотистого меха развеял сомнения быстрее западного ветра, разгонявшего тучи в ясный день. Все казалось столь очевидным, никто и не усомнился в смерти маленького Квуфо. Вот следы львенка, вот следы гиен, вот следы прайда, вероятно, нашедшего что-то вроде недоеденного тела, вот и след жестокой расправы с падальщиками — два мертвых тела вместе с ранами на мордах двух выживших собак. Странно, но Океан чувствовал странное удовлетворение за совершенный одним из отрядов проступок — убийство "невинных" на землях прайда.
«Жаль, Лакшми не дала прикончить тех двоих».
Отныне Бахари навсегда связывал свою судьбу с местью. Он покинет Восход Солнца и будет искать убийц, как далеко не пришлось бы брести.
«И что мне делать дальше, Наррандер?» — не тот вопрос, которого, вероятно, ожидал небесный кот. Да и продолжение истории Океана тоже не совсем счастливое, скорее, совсем не счастливое. А Учитель ничем не сможет ему помочь.
Идем домой, — глухо пророкотал советник, не узнав собственный голос. Львицы лишь тихонько кивнули, зная, что любой спор обернется для них ударом когтистой лапы по морде. Бахари страшен, когда он в гневе, и жертвой может стать любой.
«Я расспрошу напавших на собак жителей, а после отправлюсь на поиски. Только не спешить, только не спешить».
И верно. Спешка может привести к мертвому львенку, но не к гиенам. Все, что Океану оставалось делать, это идти и докладывать своему королю. Как будто он способен изменить его судьбу.

0

60

И вот оно, снова то самое небо которое никогда не оставляло Лирию одну. Оно всегда было там, далеко, но неизменно. Даже став частью прайда Лирия никогда не проводила ночи в пещере. Ей не хотелось оставлять своего строго друга ведь он так долго следил за ней, дарил теплый дождь и греющие лучи солнца. Сейчас он молчал, и Лирия его понимала. Она не могла быть кем-то более важным для него ведь все равны в его глазах, но в груди львицы все болело. Ведь ее самому старому другу было наплевать на нее, он молчал и даже порывы ветра казалось прекратились. Молчал бы он если она была одна? Но ведь если бы она была одна ей бы не пришлось этого делать. Может он разочарован? Лирия все больше и больше путалась в своих мыслях то и дело спотыкаясь и падая не способная более взлететь.
Львица прикрыла глаза и вздохнула успокаивая свои мысли. - Одних только тренировок мало, мой друг, мне бы следовало бы повзрослеть, - с упреком к самой себе сказала львица. И снова перед глазами было то самое небо. Казалось оно само давило на нее, а облака осуждающе летели мимо.
Лирия больше не могла просто лежать. Она перевернулась на ноги и медленно двинулась за группой. Она почти не хромала. Не смотря на то что каждый шаг давался ей с трудом она шла медленно и размеренно давая себе достаточно времени что-бы приготовиться к следующему шагу. - Как скажешь, Земба, - Львица улыбнулась обернувшись на льва, ее голос был неожиданно спокоен. Что-бы ответить на следующий вопрос Лирия остановилась и присела так как выдавать блинные фразы и пытаться контролировать каждый шаг было крайне тяжело. Ее хвост аккуратно приземлился описывая полу круг вокруг львицы. - Я из рода белых львов что не живут в прайдах подобным золотым. У нас нет родных мест и мы не владеем землей. Мы из тех кто почитает свободу. - Лирия повернулась к своему спутнику, - Я пойму если для вас чужды подобные идеи, но порой мне кажется что именно они истинны. Хотя я слишком молода что-бы судить, - Львица вздохнула и опустила голову. Теперь на смотрела в траву. Она склонилась под лапами львицы будто поклоняясь ее размерам. Нет, на земле равны не все. Кто-то выше, кто-то сильнее, кто-то умнее, а земля под всеми ними. Она точно знает разницу, она точно знает кто будет топтать ее дольше всех.

Отредактировано Лирия (23.07.2014 18:39:05)

0

Вы здесь » Король Лев - Живая Легенда » Эпизоды » Квест #2 - "Поймай меня, если сможешь" ЗАКРЫТ