Король Лев - Живая Легенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев - Живая Легенда » Флудилка » №18 Если не знаешь как учить — учишь как учить.

№18 Если не знаешь как учить — учишь как учить.

Сообщений 21 страница 40 из 96

1

Просто для удобства. Не хочется перечитывать весь флуд — уйму времени забирает.

0

21

Халлина написал(а):

А что за проект, если не секрет? :З

Пока это секрет. Сейчас это еще сырая, обнаженная идея. Посмотрим, если удастся ее удачно подать, то, возможно, на НГ каникулах что-нибудь расскажем. http://savepic.net/3429913m.gif

0

22

Николь написал(а):

на НГ каникулах что-нибудь расскажем.

Хех. Поскорей бы  http://savepic.net/3417625m.gif

0

23

Халлина
Не торопи время. У нас еще ЗНО и ЕГЭ в этом году  http://s1.uploads.ru/i/m72NV.gif  http://s1.uploads.ru/i/m72NV.gif  http://savepic.net/3406462m.gif

0

24

Николь
Страшно?)

0

25

Халлина
Конечно. На бюджет всегда страшно. )

0

26

Николь
Все понял, солнышко.

Халлина
Крис наивно верит, что мы обе на бюджет пройдем. Скорее ситы перебегут на сторону добра, чем это произойдет.

0

27

Николь
Ну это сначало, а потом соберешься и все пройдет)
Бахари
А что не хочешь?

0

28

Бахари написал(а):

Взрослая жизнь, она такая.

.D
Говорят люди, которым только 18-19?)
шутники.

0

29

Юмор колим. С;

0

30

Халлина
Я-то, может, и хочу, да возможностей мало.

Крэйн
Наслышан, бро, наслышан. Все, как только перешагивают порог в лет так 20-21, жалуются на трудную самостоятельную жизнь и скучают за прошедшим детством.
Николь
Петросян от бога, ты даже не сомневайся.

P.S Мне 16 с:

0

31

Бахари написал(а):

в лет так 20-21, жалуются на трудную самостоятельную жизнь и скучают за прошедшим детством.

Мне 19, и я уже жалуюсь на свою жизнь и хочу стать маленькой .-.

0

32

Халлина
А я все равно хочу вырасти. Да, трудно, но зато никто не портит утро своими проблемами.
Жить отдельно от семьи хотя бы из-за того, что утро ты гробишь себе сам, как и оставшийся день.
Попахивает независимостью.

0

33

Бахари написал(а):

Жить отдельно от семьи

Вот ради этого я и хота поскорее стать взрослой. Я сейчас сижу и понимаю, что мне не хватает тех счастливых (и не очень) школьных дней .-.

0

34

Халлина
Вот нифига они не счастливые, как ученик 11 класса скажу.  До трех в школе, потом (два дня в неделю) сразу к репетитору, потом домашка, потом еще и к ЗНО готовиться. Хорошо хоть удалось выбрать предмет, изучение которого действительно приносит удовольствие, над которым не нужно корпеть, пересиливая себя каждый раз.
Сегодня, например, гуляю дома. И то, "гуляю" слишком мягко сказано. До 14:00 инглиш, потом укр мова, потом домашка для школы, с 20:00 история. Хотя, с другой стороны, сидеть над физикой и математикой, в которых ты ничерта не понимаешь — еще та пытка. А все потому что поступить охота да свалить поскорее.
Плюс, если хорошо буду учиться в универе — пойду на нормальную работу и буду деньги зашибать на любимом деле. Хотя, конечно, там меня дома мама не оставит, ужин не приготовит и не подаст.

0

35

Бахари
Тут для кого как. Я, например, никогда не корпела над математикой и физикой, ибо мне это было не нужно. Если же, что-то не поняла, то подошла после уроков и спросила. Мне объяснили, и я довольная шла домой. К репетитору я ходила только в третьем классе, ибо проблема с английским была, но потом как-то более менее стала.
Понимаю, была бы дуб дубом, то тут другое дело. Если на урок сложно правило в пять строчек выучить, то про экзамены и поступление речи быть и не может. У меня никогда такой проблемы не было, поэтому я с радостью ходила в школу. Да и по сравнению, что у меня сейчас и что было до этого, школа - еще цветочки.

0

36

Халлина написал(а):

никогда не корпела над математикой и физикой, ибо мне это было не нужно

Я бы вообще ими не занималась, благо с дробями все нормально, уравнение решить смогу, проценты посчитать также умею. Физика — это страх. Пожалуй, за четыре года изучения данного предмета, я запомнила лишь то, что "тело, погруженное в жидкость, вытесняет объем, равный своему". Ну еще Эйнштейн создатель теории относительности.  И, разумеется, это:
— В чем сила, брат?
— В ньютонах, брат.
— А в чем работа, брат?
— В джоулях, брат.
Как-то трудно не запомнить.

Просто жалко времени, которое тратишь на домашку, зубря то, что все равно забудешь через один день. Аттестат мало весит, это верно, но когда у тебя 8-13 ошибок из 45, хотя для поступления в нормальный ВУЗ нужно не более четырех-пяти, задумываешься о перспективе просидеть еще годик в Татусранске.

Ты училась где или после поступления сразу пошла на работу?

0

37

Бахари написал(а):

Физика — это страх.

Соглашусь, физика, в отличии от математики/алгебры/геометрии, еще та ф*гня. Больше четверки у меня по самостоятельным работам никогда не было, как бы я не старалась.

Бахари написал(а):

Просто жалко времени, которое тратишь на домашку, зубря то, что все равно забудешь через один день.

Ну так всегда было, есть и будет. От этого не уйдешь. Если, в моем классе, у отличников все через пару дней из головы вылетало, то остальным, вообще, не влетало .-.

Бахари написал(а):

Ты училась где или после поступления сразу пошла на работу?

Я учусь и работаю. График выглядит так: Учеба -> Работа -> Учеба. А с моим здоровьем проблем по уши. Вот недавно лежала в больнице и не ходила на занятия. Приходилась брать у подруги тетрадь и ночами переписывать все то, что пропустила.

0

38

Николь
Никки, кто там говорил, что в 10 классе халява?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

39

Твинк
В десятом, мудак ты, халява.
ХАЛЯВА. ХАЛЯВА. ХАЛЯВА.

Хотя и помню те вечера, когда, ни часу не отдохнув после школы, парилась за учебниками, по сравнению с 11 - десятый ХАЛЯВА, ясно тебе?

+1

40

Твинк
Опа-опа, кто пришел.
У меня 10 прошел по сравнению с началом 11, как лучший год в школе. с:
В классе уже никто не ссорится, ибо знают, что друг друга терпеть недолго, все дружные и миролюбивые. А вот в 11 ты уже обо всем забываешь, ибо ЕГЭ. Сейчас аттестат отличный никому не нужен, если ЕГЭ написано плохо. ._.

0

Вы здесь » Король Лев - Живая Легенда » Флудилка » №18 Если не знаешь как учить — учишь как учить.